В AFK Arena появятся персонажи из аниме Overlord

Разработчики сообщили о том, что скоро в мобильной RPG AFK Arena начнется новый кроссовер. В проект будут добавлены герои из аниме Overlord – Альбедо и Айнз Ул Гоун, и, скорее всего, станет доступен новый ивент с наградами.

Компания Lilith Games готовит для мобильной RPG AFK Arena довольно необычный кроссовер. В ближайшем будущем в игре должны появиться персонажи из аниме Overlord – Альбедо, руководяющая деятельностью семи стражей гробницы Назарик, и Айнз Ул Гоун, верховный владыка смерти, а также начаться специальный ивент.

Альбедо

Благодаря скиллу Ginnungagap Альбедо мгновенно телепортируется в самое большое скопление врагов, наносит им повреждения и получает специальный щит, действующий восемь секунд.

Умение Black Guard – персонаж активирует щит, равный проценту от рейтинга атаки, телепортируется к ближайшему союзнику с самым низким уровнем здоровья и защищает его (пока существует щит, Альбедо и союзник невосприимчивы к эффектам контроля).

Скилл Shield Lord – герой прыгает к случайному союзнику, находящемуся рядом с противников, а затем наносит урон недругу и оглушает его. Способность Hermes Trismegistus – у Альбедо повышается сопротивление к критическим ударам. Если ей нанесут критический удар, то тогда рейтинг атаки врага уменьшится.

Айнз Ул Гоун

Активировав умение Fallen Down, Айнз начнет петь в течение нескольких секунд, а затем нанесет урон противникам. Если песнь будет прервана, то тогда персонаж восстановит очки энергии.

Magic Caster – нормальные атаки Айнза заменены на способности, которые используются по очереди: Greater Thunder – наносит урон врагу, Gravity Maelstrom – наносит урон противнику и целям, находящимся рядом с ним, и True Dark – наносит урон врагу и запрещает ему использовать способности в течение определенного времени.

Скилл The Goal of All Life Is Death – через 30 секунд после начала битвы, все противники теряют определенный процент от здоровья и оглушаются на некоторое время.

Steady Preparations – Айнз получает щит, дающий иммунитет к контролю. Он также начинает петь, увеличивая показатели атаки и защиты каждую секунду (плюс восстанавливает энергию).

аватар
Навыки конечно не слабые у "новичков". и придется попотеть тому кто будет на против
аватар
а я в это не играла... я предпочитаю иные мобильные игрушки. но тем кто играет в это новость должна быть о вкусу
аватар
Вот кросс сервер уже клевоо ,значит будет намного интереснее и азартнее
аватар
У меня случился восторг, когда увидела героев любимой аниме) класс, я прям в восторге))