Пошаговые игры онлайн

Любителей играть в пошаговые онлайн игры немало. Большинство из них интересуют пошаговые игры онлайн бесплатно, ведь зачем платить деньги, если удовольствие доступно и так. Платформа RBK Games как раз предлагает играть в браузерные онлайн игры бесплатно, получая удовольствие и набираясь опыта в лучших проектах. Давайте рассмотрим три онлайн игры, в которые играют бесплатно миллионы геймеров. Но в списке будут именно пошаговые стратегические игры, ведь они пользуются особым спросом.

Рыцарь с силой дракона

Dragon Knight – браузерная РПГ, сделанная с умом и расстановкой. Здесь драконы, герои, магия, прокачка. Геймплей казуален, поэтому освоить его очень легко. Но это не значит, что игра ничем не примечательна – на фоне конкурентов она очень даже выделяется. Ее особенности:

  • атмосфера;
  • музыкальное оформление;
  • красивая графика.

В плане игрового процесса здесь все по канону – бег автоматический, заданий и квестов сотни, уровней хватит любому. Сюжет незамысловатый – организовываются срочные поиски пропавшей принцессы, а между делом ведется расправа над бандами разбойников и демонами.

Скучать не придется

Лига Ангелов – браузерная РПГ с элементами стратегии, которая считается условно-бесплатной. Тут прекрасная графика, продуманная система обучения и игровой мир с огромным количеством занятий – от битв на арене и выполнения квестов до фермерства и алхимии.

Основное время проводится традиционно – в походе по игровому миру, где нужно истреблять чудищ и набирать уровни. По пути встречаются НПС, дающие задания. Примечательно, что у каждого задания есть предыстория, тщательно проработанная создателями. И все истории переведены на русский язык, что очень радует. А еще присутствуют подземелья – там спрятаны самые ценные вещи, но и охрана приставлена соответствующая.

Эпические события

Рождение Легенды – боги Античной Греции, ее жители и легенды. Фанатам старых повествований о героях Олимпа будет очень интересно встретиться с самим Зевсом, проведать Афину и других божеств. По сюжету Титаны обрели свободу и теперь воюют с древними богами за право властвовать над миром. Оказавшись на грани поражения последние просят помощи у людей, на стороне которых выступают игроки. Нужно взять под командование умелого воина и привести его к победе над страшным злом, по пути расправившись с второстепенными заданиями и получив достойную награду.

Вот в такие бесплатные пошаговые браузерки вы поиграете на платформе RBK Games. Если любой из перечисленных игровых проектов уже привлек ваше внимание, не тратьте время и приступайте к его изучению.